[27.05.2020]

Уважаемые родители!

Приглашаем вас принять участие в квиз-игре *"Сложные вопросы дорожной безопасности ребенка"* для продвинутых пешеходов.

Игра пройдет в онлайн формате и позволит вам проверить глубину ваших знаний по дорожной безопасности ребенка.

В игре будут затронуты темы:

- знание некоторых нюансов ПДД других стран;

- умение видеть потенциально опасные ситуации и ошибки ребенка на дороге;

- понимание важных деталей перехода дороги, перевозки детей и пр.

Мы посмотрим не столько на базовые и очевидные вопросы, сколько погрузимся в "подводную" часть дорожной безопасности.

Специальным гостем и экспертом квиз- игры станет Врио начальник отдела пропаганды ГИБДД Московской области, Фокина Евгения Павловна, которая готова будет ответить на все ваши вопросы. *КВИЗ-ИГРА СОСТОИТСЯ 1 июня в 19:00. Предварительная регистрация не требуется.

* Ссылка для входа на вебинар: https://start.bizon365.ru/room/41292/saferoad0106

Доступ в вебинарную комнату будет открыт 1 июня в 18:00.

При входе в вебинарную комнату, пожалуйста, указывайте точный номер и название +(если оно есть) детского сада вашего ребенка.