Новости садика

08.11.2017

Подведены итоги акции по сбору макулатуры.

Всего было собрано 810 кг.

Первое место заняла подготовительная группа №1.

Второе место – средняя №2.

Третье место -  подготовительная группа №2.

Все участники были отмечены призами, а победители награждены экскурсиями в Государственный Русский музей и Фондохранилище Эрмитажа

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!!!

31.10.2017

Уважаемые гости сайта! На страничках групп "Здоровей-ка" и "Капелька" выложены новые презентации, на страничке музыкального руководителя - слайд-фильм "Осенние праздники в младших группах". Добро пожаловать!

30.10.2017

В Фотогалерее выложены фотографии с Осенних музыкальных досугов младших групп.

27.10.2017

25 октября в детском саду прошла экологическая акция по сбору макулатуры. Было собрано 810 кг ! Спасибо всем участникам акции!

21.10.2017

В рамках реализации подпрограммы "Повышение престижа профессии педагога" Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников образоваетльных организаций Министерством образования и науки  Российской Федерации подготовлен документальный фильм  "Урок на всю жизнь". Ссылка на фильм :https://youtu.be/jqjo8SiZVI4

21.10.2017

Мы субботник провели, очень все старались!

Взрослые и дети вместе убирали!

Большое спасибо всем участникам!!!

21.10.2017

Уважемые гости сайта! На страничке старшего воспитателя выложены новые интересные презентации. Добро пожаловать!

21.10.2017

Уважаемые гости нашего сайта! В нашей Фотогалерее выложены новые фотографии с экскурсии средних групп "Первое знакомство с Русским музеем"

12.10.2017

Уважаемые гости нашего сайта! На страниче старшего воспитателя и страничке группы "Кроха" мы выложили новые презентации. Добро пожаловать!

06.10.2017

Уважаемые гости сайта! На страничке педагога по музейной педагогике и на страничках групп "Аистёнок", "Светлячки" и "Жемчужинка" выложены новые презентации. Добро пожаловать!