Новости садика

15.11.2018

Увааемые гости нашего сайта! На страничке педагога по музейной педагогике выложена новая презентация. Добро пожаловать!

07.11.2018

Уважаемые готи сайта! На старничках групп "Аистёнок", "Почемучки", "Солнышко" и "Здоровей-ка" выложены новые презентации. Добро пожаловать!

На страничке группы "Звездочка" выложена новая презентация. Добро пожаловать!

29.10.2018

Уважаемые гости сайта! На страничках групп "Кроха" и "Светлячки" выложены новые презентации. Добро пожаловать!

29.10.2018

Совсем недавно в нашем детском саду прошла акция по ПДД  "Стань заметнее на дороге". Ребятам было предложено вспомнить правила поведения на дороге , порассуждать о том, как можно обезопасить себя в темное время суток, рассмотреть светоотражающие элементы на предметах одежды и обуви. Все участники получили в подарок светоотражающие элементы и раскраски по правилам дорожного движения. Читать далее>>>

20.10.2018

Мы субботник провели, очень все старались!

Взрослые и дети вместе убирались! >>>

19.10.2018

18 октября педагоги имели возможность  стать участниками Мастер-класса, который провела Лауреат городского конкурса педагогических достижений, воспитатель детского сада №7 Выборгского района Куклина Ольга Николаевна. Мастер-класс прошел в форме игры "Что? Где? Когда?" и показал формы работы с детьми по освоению такой темы "Крылатые выражения".

18.10.2018

Уважаемые гости сайта! На страничке старшего воспитателя выложены новые презентации - консультации.  В Фотогалерее выложены фотографии с музыкального осеннего досуга младшей группы "Капельки". Добро пожаловать!

17.10.2018

Уважаемые гости нашего сайта! На страничках групп "Гномики" и "Золотая рыбка" выложены новые презентации. В Фотогалерее выложены фотографии с музыкального осеннего досуга младшей группы "Гномики". Добро пожаловать!

08.10.2018

Уважаемые гости сайта! На страничке группы "Капелька" выложена новая презентация. Добро пожаловать!