Группа "Золотая рыбка"

квалификационная категория - высшая
педагогический стаж -  41 лет
Награждена нагрудным знаком
"Почетный работник общего образования Российской Федерации"
персональный сайт: nsportal.ru/koritko-ludmila

Одинцова Наталья Николаевна
образование - высшее профессиональное
квалификационная категория - высшая
педагогический стаж - 14 лет
Абсолютный победитель VI Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" 2015г
Победитель городского конкурса педагогических достижений 2015 года в номинации "Воспитатель года"
Присвоено звание "Лучший по профессии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области 2015г"
Награждена нагрудным знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга
персональный сайт: nataliaodintsova.ru

Жирова Ольга Михайловна
        Помощник Воспитателя

Приоритетное направление в работе

Русская народная сказка – средство по развитию речи - Корытко Л.И.

Развитие познавательно-исследовательской активности детей - Одинцова Н.Н.

О группе

Современный ребенок подвержен раз­личным влияниям внешнего мира. У ребенка нет фильтра, который мог бы пропустить все полезное и отсеять все негативное. Задача воспитателя заключается в том, чтобы, пропу­стив влияние внешнего мира через при­зму любви и добра, не оторвав ребенка от действительности, привить любовь к малой родине, вырастить Человека.

Каждый из нас  ищет свой рецепт профессиональ­ного успеха, свой, особый подход к детям, выбирая из многообразия существующих методик то, что ему близко,  создавая авторские программы. Но цель у нас одна -  быть соратниками, и напарниками ребенка в его удивительном путешествие по широким просторам детства.

Новости группы

12.07.17