Размер шрифта:

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

а) Информация о руководителе образовательной организации


Торопова Наталья Сергеевна

 Должность  заведующий ГБДОУ №88
 Телефон
 (812)344-50-64
 Адрес электронной почты
 toropova.gbdou88@obr.gov.spb.ru
Приемные дни и часы вторник - 15.00 - 18.00

 

 

б) Информация о заместителях руководителя образовательной организации (при наличии)

Аванесова Марина Антониевна

 Должность  старший воспитатель
 Телефон (812) 345-39-19
 Адрес электронной почты
 toropova.gbdou88@obr.gov.spb.ru

 

Морщинин Эдуард Михайлович

Должность заместитель заведующего по АХР
 Телефон  (812)345-45-64
 Адрес электронной почты
 toropova.gbdou88@obr.gov.spb.ru

 

Игнатчик Оксана Анатольевна

 Должность
 заместитель заведующего по УВР
 Телефон  (812)345-39-19
 Адрес электронной почты
 toropova.gbdou88@obr.gov.spb.ru

 

в) Информация о руководителях филиалов, представительств образовательной организации ( при наличии)

Руководителей филиалов ОО -  в соответствии с Уставом нет

 

г) Информация о персональном составе педагогических работников кахдой реализуемой образовательной программы в форме электронного документа или в виде активных ссылок

 

 

 

Педагогический состав ссылка на страницу на сайте
Специалисты
Демидова Татьяна Леонидовна Педагог-психолог
Игнатчик Оксана Анатольевна Педагог-организатор
Круглова Ольга Витальевна Инструктор по физической культуре
Логинова Наталия Валентиновна Инструктор по физической культуре
Ровнягина Нина Аркадьевна Учитель-логопед
Одинцова Наталья Николаевна Учитель-логопед
Храмлюк Елена Николаевна Музыкальный руководитель
Воспитатели
Афанасьева Виктория Владимировна        
группа "Аистёнок"
Болдакова Юлия Владимировна группа "Звёздочка"
Ванюгина Галина Михайловна группа "Почемучка"
Ефимова Надежда Александровна группа "Капелька"
Иванова Ольга Михайловна группа "Здоровей-ка"
Кабанова Ольга Витальевна группа "Звёздочка"
Киреева Ольга Михайловна группа "Золотая рыбка"  
Короткова Юлия Николаевна
группа "Жемчужинка"
Корытко Людмила Иосифовна группа "Золотая рыбка"
Кочанова Алена Анатольевна
группа "Капелька"
Крамаренко Марина Витальевна
группа "Здоровей-ка"
Кудрявцева Гульнара Абуталиповна группа "Светлячки"
Лазарева Наталья Николаевна группа "Совята"
Миклашевская Ирина Михайловна группа "Солнышко"
Минаева Надежда Васильевна группа "Аистёнок"
Наумова Татьяна Валерьевна группа "Жемчужинка"
Одинцова Наталья Николаевна группа "Золотая рыбка"
Орехова Светлана Ивановна группа "Светлячки"
Скворцова Вероника Сергеевна группа "Совята"  
Скворцова Мария Викторовна группа "Гномик"
Странина Наталья Геннадьевна группа "Гномик"
Шашура Валентина Васильевна группа "Солнышко"